Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Услуги

Опубликовано 10.02.2016

Компания оплачивает охрану законсервированного здания. Можно ли признать такие расходы при расчете налога на прибыль?

Да, можно, как расходы на консервацию производственных объектов, а также их содержание в период консервации (подп. 9 п. 1 ст. 265 НК РФ). К ним можно отнести и оплату охраны. Это подтвердили в Минфине России.